Организация

MobiAds ex.WAKEAPP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

MobiAds ex.WAKEAPP

MobiAds (ex. WAKEAPP) - агентство мобильного маркетинга, лидер в сфере продвижения мобильных приложений на российском и международном рынке по версии AdIndex (2023), Tagline Awards (2023), AppsFlyer (2021 и 2022). 

За 10 лет работы на рынке мы собрали команду из 350+ высококвалифицированных специалистов в области мобильного маркетинга и вывода приложений в ТОП App Store и Google Play. Мы обеспечиваем большие объемы трафика и качественную лидогенерацию для наших клиентов в более 70 странах мира используя более 40 источников трафика. 

MobiAds работает с различными вертикалями, такими как e-com, video streaming, food delivery, sport, utilities, finance и многие другие.  

 

Наша миссия

Стать проводником своих клиентов в мир маркетинга и продвижения мобильных приложений. 

 

Наша команда

Cильные специалисты с многолетним опытом работы. Ставя перед собой задачу ежедневно повышать уровень клиентского сервиса, мы окружаем себя единомышленниками в сфере мобильного маркетинга. Ценности нашей компании - ответственность, проактивность, тяга к знания и большим целям, доверие и уважение к друг другу и партнерам. 

 

Наши клиенты

Tinkoff, Делимобиль, Ivi, Okko, Сбермаркет, СберЗвук, Утконос, Перекресток, ВкусВилл, Магнит, Литрес, Столото, и другие.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании