Организация

Brow Bar Number One

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Brow Bar Number One

Компания Brow Bar Number One на сегодняшний день является одним из лидеров среди салонов, узкоспециализированных на коррекции, окрашивании и уходе за бровями, а так же макияже в Москве. Основателем и идейным вдохновителем Brow Bar Number One является известный визажист и бору-стилист Ольга Блох. 

Ольга – настоящий профессионал своего дела. Еще в юности она знала, что хочет заниматься именно макияжем. Начав карьеру визажистом Estée Lauder, где проработала 5 счастливых лет, Ольга успела поколдовать над имиджем многих известных моделей и актеров, поучаствовать в съемках для глянцевых журналов и телевизионных проектов, посотрудничать с прославленными визажистами и стилистами.

Однако ее путеводной звездой суждено было стать бровям. Обучение у ведущего визажиста Estée Lauder стало поворотным моментом в ее жизни и карьере. Ольга раскрыла для себя секретный мир коррекции бровей – и этот мир захватил ее с головой. Мода на брови оказалась невероятно переменчивой: от тонких, как ниточки, удивленно приподнятых до максимально натуральных, густых бровей вразлет.

Любознательность, увлеченность и стремление достичь совершенства подтолкнули Ольгу к тому, чтобы сфокусироваться на бровях. Она стала отдавать все свободное время коррекции бровей, а затем решила сделать это своей профессией.

Для Ольги каждый клиент – уникален. За 30 минут разговора Ольга старается как можно больше узнать о том человеке, который пришел в салон, – и это тоже влияет на конечный результат. У нее нет шаблонов и стереотипов: каждая работа неповторима и индивидуальна, причем это всегда совместное творение клиента и мастера. Самое приятное, как говорит Ольга, это чувствовать взаимное тепло, и она всегда благодарна клиентам за то, что они выбрали именно ее.

В настоящий момент Brow Bar Number One - это 2 салона в Москве и команда из 10 человек. Множество свидетельств качества и профессионализма от таких уважаемых изданий, как: Афиша-Город, The Village, Peopletalk.ru, Glamour.ru, StyleNews, журналов: Interview, Lamoda, Allure, Harper's Bazaar, SNC и HELLO STYLE. При подборе команды, мы ориентируемся в первую очередь на личные качества, умение увидеть и понять человека. Безусловно, важны опыт и профессионализм, но еще важнее стремление к идеалу. Ведь главная задача Brow Bar Number One – сделать клиента еще прекраснее и счастливее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.