Организация

ООО НПП Гидрикс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НПП Гидрикс

Научно-производственное предприятие «Гидрикс» обладает разнообразным практическим опытом работы в сфере проектирования и производства оборудования для очистки сточных вод. Мы следим за инновациями в сфере защиты окружающей среды и стремимся внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в нашей стране.

 За годы работы мы установили оборудование для очистки сточных вод более чем в 50-ти городах России – в Москве и Подмосковье, а также в регионах страны. Клиенты компании - проектировщики и производители очистных станций и сооружений, крупные промышленные и пищевые производства, центральные и региональные водоканалы - уже оценили высокое качество и надежность оборудования для очистки сточных вод от «Гидрикс».

Ресурсы компании:

          Два офисных подразделения на территории г. Москвы. Обособленное подразделение в г. Иркутск.

          Собственное производство на территории Новой Москвы общей площадью около 2600 м2, складские помещения площадью более 3000 м2.

          Материально-техническая база насчитывает 12 видов станков, 8 сварочных линий, камеру стеклоструйной обработки, оборудование для порошковой покраски.

          Торговая марка HYDRIG имеет сертификат соответствия, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ ISO 9001–2011 (ISO 9001:2008).

          Штат сотрудников имеет разрешение СРО на изыскательные работы, проектирование и стройку. При этом компания состоит в Российской ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) и является постоянным участником тематических выставок, конференций и семинаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании